Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) "Sagenbuch", KinderbuchIllustration/Leykam Verlag Graz, handsigniert Paul Mangold 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 21 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paul Mangold
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |